+49 (0) 7141 899340 info@atev.de

Kontaktformular

Datenschutz

2 + 11 =

… oder rufen Sie uns gerne an

Heiko Baumann

Heiko Baumann
Geschäftsführender Vorstand
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: heiko.baumann@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-25
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20
Werner Fischer

Werner Fischer
Vertriebsleiter ATEV-Systeme /
Ehrenamtlicher Vorstand
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: werner.fischer@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-11
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20
Christian Schraut

Christian Schraut
Leiter Marketing (Head of Marketing)
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: christian.schraut@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-12
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20

Sebastian Staat
Leiter Produktmanagement,
Einkauf und Logistik
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: sebastian.staat@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-13
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20

Ellen Schwarz
Rechnungsprüfung 
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: ellen.schwarz@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-21
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20
Mark Nagy

Mark Nagy
Sachbearbeiter Produktmanagement, Einkauf und Logistik
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: mark.nagy@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-19
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20

Shannon Dolby
Auszubildender Kaufmann im Einzelhandel,
Auto-Teile-Einkaufs-Verband e.G.
Monreposstraße 57
D-71634 Ludwigsburg
E-Mail: empfang@atev.de
Telefon: +49 7141 / 8 99 34-0
Fax: +49 7141 / 8 99 34-20